flatguemsik



24.06
01:36

выкладываю достаточно смешной анекдотец,

- Послушайте, Рабинович, что вы так кричали вчера на свою жену?
- Она не хотела сказать, на что истратила деньги.
- Ну хорошо, а что вы сегодня на неё кричали?
- Сегодня она мне таки сказала.




10.06
21:05

#PHOTOGRAPHY - онлайн журнал о фотографии

#PHOTOGRAPHY - журнал посвящённый фотографии, выпускаемый двумя фотографами, Дэйси Вэа-Джаретт и Джинеа Бэйли, студентками  университета Ковентри. На сайте издания можно познакомится онлайн с выпусками журнала, а также размещены контакты создателей, что бы можно было связаться с ними и отправить в журнал свои работы. Вот что они сами говорят о себе и своем издании. Наш журнал посвящен поиску неизвестных талантов. Нам надоели одинаковые фотографии в журналах, которые производятся в большом количестве банальными, неразличимыми друг от друга фотографами. *PHOTOGRAPHY, сосредотачивается на большем количестве таланта и меньшем количестве клише.
p.s. по моему очень скромному мнению, многие фотографии которые размещены на страницах этого издания уже давно стали клише так называемых независимых изданий в интернете, стилистика и цветовая подача работ так похожа на то, чем так часто грешат многие авторы , что как раз и делает их абсолютно неотличимыми друг от друга, хотя конечно есть работы, которые несомненно талантливы и заслуживают внимания.
 Photography 2Photography 2





22.05
21:59

Вот такой хороший анекдот...

Oзнакомился, значит, друг мой с прекрасной девой, влюбился в неё и сразу же возжелал. Девице мой друг тоже приглянулся, но она его честно предупредила, что она замужем, и у неё муж работает в ОМОНе. Товарищ мой решил показать девушке, какой он мачо, и что он ничего не боится. Встречались они тайком около месяца, и однажды девушка другу моему звонит и говорит: "Приходи ко мне сегодня ночевать, моего в командировку отправили". Ну, дружок мой, не долго думая, прикупил бутылку вина, презервативов и отправился в гости к любовнице. Выпили, покурили, занялись дикими плотскими утехами и тут… Упс - стук в дверь. Причём такой, как будто мамонт за дверью стоит. Вслед за этим раздаётся рык: "Жена! Открывай, блин, это я тут стою!" Дружок мой, с дикими читать дальше →





08.05
10:26

Вот одна приколюха...

Водка, когда её пьют, ума не прибавляет и не убавляет.
Она только проверяет - есть ли он в принципе.

06.05
04:15

Анекдотик... Можно писать, ежели улыбает:-)

Весна! Сквозь джинсовые прорези пробиваются первые робкие коленки…

29.04
09:47

Непонятное..

Если бы вы были другим человеком, хотели бы вы быть своим другом?





17.04
04:45

хмм:)

В Америке полицейских вызывают по телефону 911, в России - по телефону
02, в Беларуси - похлопав в ладоши.




Папки